24 мая 2019, новость

Хилькевич стала героиней нового шоу Шепелева

Звезда «Универа» снялась в проекте, название и детали которого пока не раскрываются

36-летний Дмитрий Шепелев стал ведущим новой программы, название которой пока не разглашается. Известно, что съемки одного из первых выпусков проходили в одном из салонов красоты в Москве, гостьей шоу стала актриса Анна Хилькевич, которая для участия в передаче сменила имидж.

Контент недоступен

Актриса написала в инстаграме:

Глядя на это фото, можно подумать, что Дима Шепелев сделал мне новое окрашивание и отбелил мне зубы, но на самом деле мы снимали новую, веселую программу Димы.

Пока дата выхода нового проекта Шепелева, а также подробности о сюжете шоу неизвестны. Однако сам Дмитрий в инстаграме пообещал в самое ближайшее время раскрыть детали:

Вот просто не описать удовольствие, которое испытываешь, работая над воплощением собственных идей. Скоро расскажу больше. Готовлюсь.
Контент недоступен

Напомним, Дмитрий Шепелев ведет на «Первом канале» шоу «На самом деле» и рубрику «Шлем правды» в программе «Видели видео?». Ранее он вел музыкальные программы «Достояние республики», «Минута славы» и «Можешь? Спой!». Кроме того, недавно ведущий решил попробовать себя в качестве актера озвучания и получил роль в фильме, где сыграл самого себя.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры