14 мая 2019, фоторепортаж

Пелагея, Светлаков, Летучая: все звезды в новом шоу Михаила Шаца

Канал СТС готовит премьеру — новое развлекательное шоу «Дело было вечером»

В мае на телеканале СТС стартует новое развлекательное шоу «Дело было вечером», ведущим которого стал Михаил Шац. По правилам программы, в каждом выпуске встречаются две команды звезд под руководством капитанов — обычных зрителей, прошедших кастинг. Знаменитости играют в игры и выполняют задания: угадывают песни в исполнении компьютера, определяют сериалы по набору эмодзи, объясняют слова с завязанными руками и так далее.

Звездными участниками первых выпусков стали Анна Седокова, Юлия КовальчукПелагеяНикита Ефремов, Елена Летучая, Денис Клявер, Лиза Арзамасова, Сергей Светлаков, Екатерина Гусева, Александр Незлобин, Юлия Топольницкая, Роман Курцын, Антон Лирник, Ольга Шелест, Анна Цуканова-Котт, Александр Рогов и другие знаменитости.

В финале каждого выпуска капитан команды победителей выбирает одну звезду, с которой продолжит бороться за главный денежный приз — 500 тысяч рублей. В случае победы половину суммы забирает капитан, остальные деньги отправляются в благотворительный фонд.

Многие знаменитости признались, что раскрыли себя с неожиданной стороны во время участия в программе. В частности, Летучая поделилась впечатлениями от съемок:

Обожаю игры, обожаю дурачиться, поэтому все, что происходило на съемках программы, мне по душе. Считаю, что неважно, сколько тебе лет и какой у тебя статус, так весело проводить время просто необходимо.

Сергей Светлаков подчеркнул, что в студии шоу удалось создать легкую и непринужденную обстановку:

Это тот случай, когда не нужно надевать на себя маску какого-то героя. Мы просто пришли повеселиться, отдохнуть и классно провести время. Надеюсь, эта атмосфера передастся через экран, и наши зрители, сидя на диване или за столом, получат заряд позитива.

Премьера шоу «Дело было вечером» состоится 25 мая в 23.00 на канале СТС.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры