24 апреля 2019, новость

Семенович показала себя на съемках новых «Гардемаринов»

Артистка призналась, что очень волновалась перед стартом работы над фильмом
Контент недоступен

Анна Семенович показала в инстаграме фото со съемочной площадки фильма Светланы Дружининой «Гардемарины 4», где играет одну из ролей. На снимках вместе с актрисой можно увидеть режиссера фильма, а также Александра Панкратова-Черного, который сыграет супруга героини Семенович.

Семенович призналась, что очень волновалась перед своим первым днем на площадке, но в итоге достаточно легко вошла в творческий процесс. Она отметила:

Вчера был мой первый съемочный день в легендарном фильме «Гардемарины». Я очень волновалась, спала перед съемками всего несколько часов (мне нужно было в 6 утра быть на гриме), но когда увидела свои шикарные костюмы, декорации, своих партнеров по фильму, я успокоилась и с огромным удовольствием работала весь день в кадре!

Артистка, которая была утверждена на роль в картине еще в 2015 году, также добавила, что ей очень приятно работать с Дружининой, и пообещала, что зрителей «ждет красивый, красочный и захватывающий фильм».

Отметим, ранее Семенович сменила имидж ради роли, перекрасив светлые волосы в более естественный — русый — цвет. Очевидно, певица и актриса сделала это именно для участия в новых «Гардемаринах».

События четвертого фильма о приключениях гардемаринов будут разворачиваться в 1787 году на фоне русско-турецкой войны. По сюжету, накануне нападения Турции на Крым императрице Екатерине II передают письмо с угрозами о нарушении южных границ. Лента сконцентрируется на детях героев предыдущих фильмов — представителей молодого поколения сыграют Ника Здорик и Андрей Лаптев. Кроме того, в картине появятся Кристина Орбакайте, Михаил Мамаев, Александр Домогаров, Дима Билан, Агния Дитковските, Татьяна Лютаева и другие. Ранее на экраны вышли «Гардемарины, вперед!», «Виват, гардемарины!», «Гардемарины III».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры