17 апреля 2019, новость

Рассказ Гузеевой о бурной ссоре с мужем вырезали из эфира

Ведущая была чрезмерно эмоциональна во время съемок «Давай поженимся!»

На съемках передачи «Давай поженимся!» ведущая Лариса Гузеева поделилась с гостями студии личной историей. Она в красках описала недавнюю ссору с мужем — предпринимателем Игорем Бухаровым. В финальный монтаж выпуска фрагмент не попал, но появился в инстаграм-аккаунте программы:

Контент недоступен

В вырезанном из эфира отрывке телеведущая рассказывает о том, как ее супруг, находясь в командировке в Санкт-Петербурге, во время телефонного разговора общался с ней слишком сухо и отказывался признаваться жене в любви. После приезда Бухарова домой Гузеева устроила ему скандал:

Он вернулся, я уже с двумя пистолетами: «А теперь глаза в глаза и рассказывай, с каким ты таксистом ехал, что не мог мне сказать?» А он говорит: «Я еду, седой мужик, взрослый, я что, должен был так и сказать: „Да, я тебя люблю?“»

Шоу «Давай поженимся!» выходит на «Первом канале» с 2008 года. Согласно условиям программы, герою выпуска, жениху или невесте, предлагается сделать выбор из трех кандидатов, каждый из которых рассказывает о себе и пытается завоевать сердце участника своими разнообразными талантами.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры