15 апреля 2019, новость

От Агутина до Навки: как звезды поздравляли Пугачеву с 70-летием

Артистка, празднующая юбилей, принимает поздравления от коллег

Алла Пугачева отметила юбилей — 15 апреля артистке исполнилось 70 лет. Многие звезды ТВ и шоу-бизнеса поздравили ее с днем рождения в соцсетях. Часть коллег (например, Николай Фоменко, Игорь Николаев, Татьяна Навка) опубликовали собственные снимки с именинницей.

Контент недоступен

Николай Фоменко:

Счастья, любви и бесконечности той женщине, которая поет!
Контент недоступен

Игорь Николаев:

Алла Борисовна, спасибо за все! Счастья! С юбилеем!
Контент недоступен

Татьяна Навка:

Есть женщины-цветы, есть женщины-подруги, есть женщины-творцы, есть женщины-эпохи, есть женщины и музы... А есть Она... Алла Борисовна Пугачева! Безмерно талантливая и такая же потрясающая женщина, без которой музыкальное и не только искусство сложно представить, да и было бы оно без нее таким?
Контент недоступен

Николай Басков:

Безгранично талантливый человек. И на сцене, и в жизни вы состоялись так, как никто другой. Вам нет равных. Вы у нас всего одна! Алла Борисовна, я поздравляю вас с юбилеем!
Контент недоступен

Анна Семенович:

Я восхищаюсь вами, Алла Борисовна. Такие женщины входят в сердце и остаются там навсегда. Будьте здоровы, светите долго и живите в счастье.
Контент недоступен

Оксана Пушкина:

Кристина [Орбакайте] уговорила маму дать мне интервью [для ТВ-проекта «Женские истории Оксаны Пушкиной» в 1997 году]. Трудным был процесс. Тема сложная. Так появилась эта программа под названием «Мать и дочь». Так начались «Женские истории»... Я всегда это буду помнить, уважаемая Алла Борисовна! С днем рождения!

Необычное поздравление разместил Леонид Агутин: он перепел хит Пугачевой «Миллион алых роз»:

Контент недоступен

Алла Борисовна Пугачева — советская и российская эстрадная певица, актриса. Народная артистка СССР, лауреат Государственной премии Российской Федерации, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Ее репертуар насчитывает более 500 песен и 20 сольных альбомов. Замужем за телеведущим и юмористом Максимом Галкиным.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры