27 марта 2019, новость

Актриса рассказала о съемках постельной сцены с Цыгановым

Александра Ребенок впервые поработала в одном телепроекте со звездой «Оттепели»
Александра Ребенок и Евгений Цыганов
Александра Ребенок и Евгений Цыганов | Источник: Legion-Media.ru

40-летний Евгений Цыганов и 38-летняя Александра Ребенок снялись в сериале Романа Прыгунова «Мертвое озеро», который выходит на THT-Premier. Актеры впервые работали на съемочной площадке вместе и начали профессиональное знакомство с постельной сцены, из-за которой, среди прочего, телефильм и получил возрастной рейтинг 18+. Ребенок призналась, что во время съемки откровенного эпизода поначалу нервничала и робела, но Цыганов помог ей настроиться:

Я очень тепло отношусь к Евгению. Я иногда бываю не уверена в себе как актриса, но Женя настолько фантастический партнер, что рядом с ним невозможно играть плохо. Так вышло, что мы начали с самых откровенных сцен, и это было непросто. Зато мы быстро сработались, и дальше уже было не страшно!

Евгений, в свою очередь, отозвался о коллеге с большой теплотой. Актер сыграл в криминальном триллере столичного следователя Максима Покровского, который приезжает в далекий северный городок Чангадан, чтобы расследовать странное убийство дочери местного бизнесмена. Ребенок досталась роль сексапильной работницы местного отеля Алины, под обаяние которой попадает главный герой.

По словам создателей проекта, постельный эпизод можно объяснить жанровыми требованиями и стилистикой нуара, которая пропитывает сериал:

Во вселенной проекта, Алина – роковая женщина, femme fatale, которая играет с героем в любовные игры, соблазняет его и погружает в омут жарких сексуальных сцен. При этом зритель до последнего не понимает, что на самом деле движет такой героиней.

Отметим, что для Ребенок роль в сериале стала первой после возвращения из декрета: в июле 2017 года актриса родила сына.

Премьера сериала «Мертвое озеро» состоялась 14 марта.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры