25 марта 2019, новость

Бузову заподозрили в романе с участником шоу «Замуж за Бузову»

Поклонники звезды уверены, что свадьба ведущей «Дома 2» и финалиста шоу, в котором она искала половинку, не за горами

33-летняя Ольга Бузова опубликовала в инстаграм-сториз видео, на которых она позирует с кольцом на безымянном пальце, из-за чего поклонники решили, что ведущая «Дома 2» обручилась. Пользователи сети принялись выяснять, кто мог сделать певице предложение руки и сердца, и заподозрили, что это бывший участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков.

Контент недоступен

К такому выводу фанаты пришли, увидев в инстаграме Коробкова видео, в котором он едет с мамой артистки Ириной в авто и напевает новую песню Ольги «Поцелуй на балконе». В подписи к ролику Валентин оставил недвусмысленное поздравление:

С днем рождения, теща!

Поклонники также отметили, что Коробков и после шоу, участвуя в котором он дошел до финала, продолжил оказывать Бузовой знаки внимания.

Контент недоступен

Реалити-шоу «Замуж за Бузову» выходило на канале ТНТ в 2018 году. В рамках проекта Ольга искала спутника жизни. Победителем шоу стал Денис Лебедев, однако отношения у Бузовой с ним в итоге не сложились. После финала звезда раскрыла правду о бизнесмене, заявив, что он оказался аферистом, и назвала его «самым бездушным человеком на земле». В феврале 2019 года СМИ сообщили, что в Португалии снимают второй сезон «Замуж за Бузову». До сих пор эта информация не подтвердилась.

Напомним, Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, однако в 2016 году их брак распался. После развода до настоящего времени звезда не может наладить личную жизнь.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры