19 марта 2019, фоторепортаж

Куркова и Пускепалис станут парой в сериале «А у нас во дворе»

Отношения героев во втором сезоне детективной драмы получат романтическое развитие

Спустя почти два года после выхода первого сезона детективного сериала Ольги Музалевой «А у нас во дворе...» зрителей ждет продолжение истории об уроженке Узбекистана Мавлюде, работающей дворником в Москве, и бывшем полицейском Каленом. Главные роли во втором сезоне вновь исполнили Равшана Куркова и Сергей Пускепалис, которые в новых сериях станут парой.

В продолжении многосерийного телефильма о неожиданном тандеме русского полицейского в отставке и дворничихи, разыскивающей пропавшего мужа, героев вновь ждут увлекательные дела, которые они попытаются распутать.

Как рассказала Равшана Куркова, атмосфера сериала останется прежней — светлой и жизнеутверждающей, а вот сюжет немного усложнится:

Продолжение не будет отличаться стилистически, потому что вся творческая команда останется прежней, останется прежней и энергетика. Зато прибавится сюжетных линий: неугомонная Мавлюда с Каленым все еще будут расследовать дела, но у них появится еще кое-что общее. <…> Могу пообещать, что мы дадим зрителям понервничать.

Как уточнила режиссер Ольга Музалева, во втором сезоне главные герои станут парой, а Мавлюда сменит род деятельности:

Мы соединили наших героев, теперь их отношения будут развиваться уже в паре. А еще Мавлюда снимет оранжевый жилет, и это даст возможность «уйти со двора».

К актерам на съемочной площадке присоединились Анна Уколова, Ирина Луковская («Спящие»), Евгения Калинец («Обычная женщина»), Максим Емельянов («Аванпост») и многие другие.

Премьера сериала состоялась в эфире «Первого канала» в конце мая 2017 года. В декабре того же года стало известно о начале съемок второго сезона детективной драмы. Новые серии «А у нас во дворе» будут выходить с 25 по 28 марта.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры