19 марта 2019, фоторепортаж

51-летняя Николь Кидман снимается в сериале вместе с дочками

Восьмилетняя Фэйт Маргарет и десятилетняя Сандэй Роуз появились вместе с мамой на съемочной площадке теледрамы «Отмена»

51-летняя Николь Кидман вместе с дочками от музыканта Кита Урбана, Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет, снимается в мини-сериале HBO «Отмена». Появились первые фото со съемочной площадки в Нью-Йорке. Сцена, в которой задействованы дети Кидман, снималась у ворот школы, из которой героиня актрисы забирала сына (его играет 14-летний Ноа Джуп). Девочки были одеты в школьную форму и, по информации Daily Mail, участвуют в массовке.

Кстати, это не единственное телешоу, в котором появятся Сандэй и Фэйт: ранее актриса рассказала, что ее дочери появятся во втором сезоне сериала «Большая маленькая ложь», в котором Николь исполняет одну из главных ролей.

В «Отмене» же Кидман сыграет успешного психотерапевта из Нью-Йорка по имени Грейс Сакс. Она ждет выхода своей книги о семейном счастье и отношениях, в которой утверждает, что характер мужчины можно «прочитать» уже на первом свидании. Однако за несколько недель до публикации жизнь героини переворачивается — Грейс ждет череда ужасных откровений о супруге, который оказывается вовсе не тем человеком, за которого выдавал себя долгие годы.

Женщине, которая осознает, что не смогла следовать собственным же советам, придется полностью разрушить связь с прошлым, чтобы построить новую жизнь для себя и своего сына.

В основу сюжета драмы лег роман Джин Ханфф Корелиц «Тебе стоило знать», адаптацией занимался один из сценаристов «Большой маленькой лжи» Дэвид Э. Келли. Режиссером назначена Сюзанна Бир («Птичий короб»). В проекте, помимо Кидман, задействованы Хью Грант, который сыграет мужа главной героини, Дональд Сазерленд, Лили Рэйб («Власть») и Мария Диззия («Рассмеши меня»).

Сериал, как сообщается, будет состоять из шести эпизодов. Выход «Отмены» на экраны ожидается в 2020 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры