13 марта 2019, новость

Названы самые страшные и ломающие психику фильмы

Интернет-пользователи рассказали о паранойе и боязни эскалаторов после просмотра некоторых кинокартин

Пользователи сайта Reddit обсудили страшные фильмы, которые сильно напугали их в детстве и оставили неизгладимые впечатления на всю жизнь. Выяснилось, что многие смотрели подобное кино с подачи родителей.

Во время загрузки произошла ошибка.

В сети набралось немало людей, «пострадавших» от ужастиков: за сутки число комментариев достигло 35 тыс. Среди самых «ломающих психику» фильмов были названы «Сияние» и несколько частей «Пункта назначения».

Как отметили комментаторы, после просмотра этих картин у них развилась паранойя относительно хрупкости своей жизни. Увидев смерти на экране, юзеры стали панически бояться эскалаторов и большегрузных машин, которые становились причиной гибели героев.
Во время загрузки произошла ошибка.

Один из пользователей рассказал, что мечтал в детстве посмотреть фильм, который не предназначен для школьников. Семья разрешила ему увидеть ужастик «Муха». «Я помню, как умолял родителей показать мне фильм с рейтингом R, когда мне было около семи лет. Это то, что они выбрали», — сообщил он. Многие назвали идею гениальной, однако те, кто тоже смотрел ленту в детстве, возражали. «Мой молодой разум не был готов к этому фильму», — отметили они.

Некоторые пользователи сети замечали, что были бы не так напуганы, если бы старшие братья и сестры не убеждали их в реальности происходящего на экране. Так, к примеру, юзер под ником forkinsoup отметил, что сам триллер «Джиперс Криперс» не напугал его — в отличие от рассказов брата о том, что все события на экране происходили на самом деле.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры