5 марта 2019, фоторепортаж

Галкин и Лорак на пресс-завтраке премии «Муз-ТВ»

Звезды собрались на завтраке, предваряющем церемонию

В Москве прошел пресс-завтрак премии «Муз-ТВ». На мероприятии стало известно, что в 2019 году у музыкального шоу с подзаголовком «Музыка объединяет» будет шесть ведущих, среди которых — Максим Галкин, Александр Ревва и Михаил Галустян. Имена их партнерш станут известны позднее.

Гостями пресс-конференции стали Ани Лорак, Джиган, Григорий Лепс, Диана Арбенина и режиссер Олег Боднарчук, который выступит постановщиком концерта. Генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетяров рассказал, что зрителям шоу покажут не только номера опытных артистов, но и выступления молодых звезд из Украины, Белоруссии, Казахстана. Церемония вручения премии «Муз-ТВ» пройдет 7 июня в столичном комплексе «Мегаспорт». Журнал StarHit цитирует Ани Лорак:

Это будет фееричный концерт. Шоу высшего уровня. Но я бы не согласилась вести церемонию, поскольку люблю только петь и выступать.

Напомним, в 2018 году концерт вели Максим Галкин и Ксения Собчак, а также Дмитрий Нагиев и Анастасия Ивлеева, заменившая беременную Леру Кудрявцеву.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры