4 марта 2019, новость

Создатели «Физрука» запускают реалити-шоу про девушек в армии

Участницы проекта проведут два месяца в военной части
Реалити-шоу «Солдатки»
Кадр анонса реалити-шоу «Солдатки»

Канал ТНТ4 объявил кастинг на участие в новом комедийном армейском реалити. В шоу «Солдатки» 12 красивых и отчаянных девушек проведут два месяца в условиях настоящей воинской части. На официальном сайте телеканала сообщается:

Шоу разрушит стереотип, что армия — это традиционно мужская территория, и покажет, что девушки способны выдержать суровые испытания не только не хуже, а то и даже лучше парней. Кто справится со всеми тяготами и лишениями и «дослужит» до дембеля, получит крутой приз и, самое главное, — ощущение победы над самой собой.

Отмечается, что принять участие в кастинге могут девушки от 18 от 30 лет. Потенциальные участницы должны обладать самоиронией и мощной мотивацией, а вот телосложение и уровень физической подготовки значения не имеют. Над новым реалити будут работать создатели сериалов «Ольга», «Физрук» и «Реальные пацаны». Дата выхода передачи в эфир пока не называется.

Контент недоступен

Отметим, что на российском ТВ уже есть проект, в котором участвуют только девушки. На канале «Пятница!» с 2016 года выходит шоу «Пацанки», где героинями становятся «проблемные» девушки из неблагополучных семей, с вредными привычками, ведущие себя вульгарно. Они получают уникальный шанс начать новую жизнь, работая с профессиональными педагогами и психологами.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры