1 марта 2019, новость

Татьяна Навка впервые озвучила персонажа мультфильма

Фигуристка показала в инстаграме, как проходила работа над анимационной лентой «Большое путешествие»

43-летняя Татьяна Навка приняла участие в озвучке мультфильма «Большое путешествие». Об этом фигуристка сообщила в инстаграме и показала, как проходил процесс ее работы над картиной.

Контент недоступен

Спортсменка, для которой этот опыт в озвучивании стал первым, не рассказала, какой персонаж ей достался, но отметила:

Весна — как раз время для чего-то нового! Ну не могу я просто сидеть на диване! Мое увлекательное #БольшоеПутешествие в мир анимационной озвучки! Это потрясающе, невероятно интересно и затягивает с головой!

Мультфильм Натальи Ниловой создан по сценарию одного из авторов «Мадагаскара». По сюжету, аист, доставляющий детей, по ошибке привозит маленького панду медведю Мик-Мику. Тот решает вернуть малыша его настоящим родителям, живущим в Южном Китае. Премьера мультфильма намечена на 2 мая.

Напомним, после ухода из спорта Навка выступала в различных спортивных телешоу, в частности, «Ледниковый период» и «Ледниковый период. Кубок профессионалов», была ведущей на каналах «Звезда» и «Матч ТВ», а в 2013 году получила роль в сериале «Женщины на грани», где ее коллегами были Галина Польских, Анастасия Заворотнюк, Елена Яковлева.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры