1 марта 2019, новость

Высоцкая снялась в новом фильме Гай Германики: фото с площадки

Драма «Мысленный волк» рассказывает о непростых отношениях матери и дочери

Валерия Гай Германика сообщила, что закончила съемки своего фильма «Мысленный волк», одну из главных ролей в котором исполнила Юлия Высоцкая. Режиссер надеется, что картина выйдет уже в 2019 году. Работа над лентой была начата более года назад.

Контент недоступен

Германика в беседе с ТАСС сообщила:

Съемки закончены, впереди озвучка. Думаю, фильм выйдет уже в 2019 году. У меня получилось очень загадочное кино, я сама удивилась тому, что в итоге увидела. Очень необычный фильм, он про внутреннюю духовную жизнь людей.
Контент недоступен

В основе фильма — сценарий Юрия Арабова. Вместе с Юлией Высоцкой в картине снялась Лиза Климова. Лента рассказывает о непростых отношениях матери и дочери, взаимная нелюбовь которых временно сменяется общим страхом перед выдуманным матерью волком-людоедом.

Контент недоступен

В драме также задействованы Федор Лавров, Юрий Трубин, Ася Озтюрк.

Контент недоступен

Съемки фильма начались в 2017 году и проходили в Карелии и в Москве. Актеры, занятые в картине, часто делились снимками с площадки в социальных сетях.

Контент недоступен

Точная дата премьеры фильма пока не сообщается.

Контент недоступен
Контент недоступен

Режиссер Валерия Гай Германика (настоящее имя — Валерия Дудинская) до 2008 года снимала документальное кино, потом перешла к игровому. Среди ее наград — кинопремия «Ника» за фильм «Все умрут, а я останусь». Также широко известны ее сериалы «Школа» и «Краткий курс счастливой жизни». Последний полнометражный художественный фильм Гай Германики — картина «Да и Да» с Агнией Кузнецовой и Александром Горчилиным в главных ролях, представленная на 36-м Московском международном кинофестивале и получившая приз за лучшую режиссуру.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры