1 марта 2019, новость

Опубликован первый тизер перезапуска «Беверли-Хиллз 90210»

В сериале заявлены звезды оригинального состава
Во время загрузки произошла ошибка.

Телеканал Fox опубликовал тизер сериала «90210», который станет перезапуском молодежного хита 1990-х «Беверли-Хиллз 90210». «Догадайтесь, кто возвращается домой», — гласят титры в коротком ролике. В новом сериале заявлены звезды оригинального состава: Джейсон Пристли, Дженни Гарт, Гэбриэлль Картерис, Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг, которые будут играть самих себя, а не знакомых зрителю персонажей.

После того, как сериал закончился, его звезды пошли разными дорогами. Спустя 19 лет они встречаются вновь и решают устроить перезагрузку сериала, что приведет к неким драматическим событиям.

Оригинальное шоу выходило с 1990 по 2000 год. В основу сюжета легла история двойняшек Бренды и Брендона, которые переезжают с семьей в Лос-Анджелес, идут в местную школу и попадают в непривычный для себя круг золотой молодежи. Здесь они находят друзей, влюбляются, переживают первые юношеские трагедии и невзгоды.

Кадр из сериала «Беверли-Хиллз 90210»

Перезапуск сериала будет состоять из шести эпизодов и выйдет на экраны уже летом 2019 года. Напомним, в 2008 году свою перезагрузку «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» представил канал CW, было снято пять сезонов шоу.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры