27 февраля 2019, фоторепортаж

Певцов и Дроздова поддержали Серебрякова на премьере «Ван Гогов»

В Москве представили драму о непростых взаимоотношениях смертельно больного дирижера и его сына-эмигранта

В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная выходу в прокат фильма «Ван Гоги». На мероприятии присутствовали режиссер Сергей Ливнев, актеры Полина Агуреева и Алексей Серебряков — последний также представил зрителям ленту в московском кинотеатре «Октябрь». Гостями показа стали Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Татьяна Лютаева, Николай Расторгуев и другие.

Позже премьера фильма состоялась также в кинотеатре «Иллюзион». Ее посетили актеры ленты Алексей Серебряков, Полина Агуреева и Елена Коренева, а также гости показа Алена Хмельницкая, Алика Смехова с сыном, Андрей Смоляков, Анна Михалкова, Владимир Познер, Илья Маланин, Лариса Гузеева с дочкой, Никита Ефремов, Светлана Немоляева, Светлана Ходченкова, Филипп Киркоров.

Драма повествует о непростых взаимоотношениях отца, смертельно больного и знаменитого в прошлом дирижера, и сына, талантливого, но неизвестного художника. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.

В картине, помимо Серебрякова и Агуреевой, снялись Даниэль Ольбрыхский, Елена Коренева, Наталья Негода. В 2018 году картина была номинирована на главный приз «Кинотавра». Драма «Ван Гоги» выходит в широкий российский прокат 7 марта.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры