20 февраля 2019, новость

Тодоренко показала фото с мужем со съемок «Пятницы с Региной»

Влад Топалов приступил к работе над авторским проектом звезды «Орла и решки»

Регина Тодоренко рассказала в инстаграме о работе над своим шоу «Пятница с Региной».

Контент недоступен

Как оказалось, вместе со звездой третий сезон готовит ее муж, Влад Топалов. Тодоренко показала фото, на котором певец держит в руках кружку с логотипом передачи, и пояснила в подписи:

Мы с Владом вас очень ждем! Будут самые топовые гости, самые информативные сюжеты и самые веселые колыбельные для Майкла (сына пары — Прим. ред.).

Регина не уточнила, какая роль досталась в шоу ее мужу, однако вполне возможно, что он стал соведущим Тодоренко.

Тодоренко и Топалов в конце 2018 года впервые стали родителями. Почти сразу после родов телеведущая приступила к съемкам третьего сезона своего проекта, над которым усиленно работала и во время беременности.

Первый выпуск шоу Тодоренко вышел в эфир летом 2018-го на канале «Пятница!» и параллельно транслировался в сети. На шоу Регины побывали Ксения Собчак, Монеточка, Катя Клэп, Ксения Бородина, девушка Тимати Анастасия Решетова, Ида Галич и другие звезды. После шести выпусков, показанных на телевидении, шоу полностью перешло в интернет-формат. Тодоренко приобрела широкую известность как ведущая программы о путешествиях «Орел и решка», а сейчас ведет шоу «Мейкаперы».

Премьера третьего сезона «Пятницы с Региной» состоится 1 марта 2019 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры