19 февраля 2019, новость

Барановская стала гостьей юбилейного выпуска шоу Малышевой

Съемки 2000-го выпуска программы «Жить здорово!» прошли в формате «пижамной вечеринки»

В телецентре «Останкино» прошла запись юбилейного, 2000-го выпуска ток-шоу Елены Малышевой «Жить здорово!». Съемки прошли в неформальной обстановке — в стиле «пижамной вечеринки», видео с которой появилось в инстаграме.

Контент недоступен

Гостями выпуска, который был посвящен проблемам сна, стали телеведущая Юлия Барановская, бизнес-леди Екатерина Одинцова (ведет реалити-шоу «Миллионер на выданье»), актриса Ирина Муромцева и музыкальный дуэт сестер Татьяны и Елены Зайцевых. Все участники шоу, включая Малышеву, появились в студии в пижамах, халатах и тапочках. Впечатлениями от съемок Одинцова поделилась в инстаграме:

А вы как проводите воскресенье? Я была на съемках юбилейной программы «Жить здорово!» на «Первом канале» и отлично провела время! Поговорили о снах, о бессоннице и о том, как перестать есть на ночь.
Контент недоступен

«Жить здорово!» — это познавательная передача о здоровой и счастливой жизни. Имеет формат ток-шоу и состоит из четырех разделов: «Про жизнь», «Про еду», «Про медицину», «Про дом». Программу Малышевой помогают вести и другие врачи. Шоу стартовало в 2010 году и выходит по будням.

2000-й выпуск передачи выйдет в эфир, предположительно, в середине марта 2019 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры