13 февраля 2019, новость

Павел Прилучный с женой высмеяли шоу «Давай поженимся!»

Актеры обсудили участников и ведущих популярной передачи «Первого канала»
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце, Павел Прилучный | Источник: Legion-Media.ru

Агата Муцениеце и ее муж Павел Прилучный посмеялись над шоу «Давай поженимся!»: пара обсудила участников и ведущих популярного проекта для тех, кто ищет спутника жизни. Актриса опубликовала в сториз серию видео, на первом из которых она с удивлением обнаруживает, что ее супруг «залипает» на просмотре именно этого шоу.

В процессе просмотра выпуска актеры удивляются, почему Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина смотрят на выступления героев очень серьезно «и совсем не смеются». Наконец Прилучный не выдержал:

Кто-нибудь, застрелитесь вообще!

Отметим, что Павел Прилучный сам недавно стал ведущим «Первого канала». Вместе с Ириной Муромцевой актер принимает участие в съемках нового музыкально-юмористического шоу «Главная роль».

«Давай поженимся!» выходит на «Первом канале» с 2008 года. Участниками программы становятся одинокие мужчины и женщины, которые хотят найти пару. В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на руку и сердце. В шоу нередко принимают участие знаменитостиискать свою любовь приходили Дана Борисова, звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский, соведущий Елены Малышевой по программе «Жить здорово!» Андрей Продеус. Кроме того, муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко приводил на проект друга.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры