7 февраля 2019, фоторепортаж

Пугачева, Галкин и Киркоров на премьере фильма «Пилигрим»

Показ триллера с Игорем Петренко и Алексеем Серебряковым в главных ролях посетили главные российские знаменитости

6 февраля в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера загадочного триллера «Пилигрим». Картину представили режиссер Александр Баршак («День выборов 2») и актеры, задействованные в ней: Елена Север, Игорь Петренко, Ирина Рахманова. Для телеведущей и певицы Север эта работа стала первой главной ролью в кино — ранее Елена снималась в эпизодических ролях.

Поздравить коллег с премьерой пришли многие звезды: Алла Пугачева и Максим Галкин, Филипп Киркоров, Юлия Барановская, Анна Седокова, Оксана Федорова, Мария Голубкина, Анна Чурина, Татьяна Навка, Валентин Юдашкин с женой Мариной, певица Зара и другие.

В триллере также снялись Алексей Серебряков, Владимир Ильин, Татьяна Васильева, Анна Банщикова, Дмитрий Куличков.

В центре сюжета — история успешной бизнес-леди Миры (Север), которая счастлива в браке с любящим мужем (Серебряков). Размеренная жизнь героини меняется, когда на берегу обнаруживают мужчину с амнезией (Петренко), и все, что он помнит, — это имя Миры. Неизвестный знает о ней то, что может знать только самый близкий человек. Вскоре оказывается, что он провел годы на Ближнем Востоке, и теперь за ним идет настоящая охота.
Во время загрузки произошла ошибка.

Как ранее рассказывала Север «РИА Новости», роль героя с амнезией должен был играть Владимир Машков, но из-за того, что съемки триллера сдвинулись, актер ушел в другие проекты.

В широкий прокат фильм выйдет 14 февраля 2019 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры