1 февраля 2019, новость

Собчак придет на «Первый канал» в ток-шоу Борисова «Эксклюзив»

Ведущий показал совместное фото из студии

Телеведущий Дмитрий Борисов анонсировал в сториз инстаграма новый выпуск своей программы «Эксклюзив», гостьей которого стала Ксения Собчак. 33-летний журналист не уточнил, какой теме будет посвящена передача, однако зрители предположили, что в эфире «Первого канала» Собчак расскажет о взаимоотношениях с мужем, актером, Максимом Виторганом, и его драке с режиссером Константином Богомоловым, которому приписывают роман с Ксенией.

Контент недоступен

Ранее тележурналисты уже пытались выяснить у Собчак подробности скандальной потасовки Богомолова и Виторгана, произошедшей в конце января в Москве, однако им не удалось разговорить ведущую. По словам 37-летней звезды, представители телеканала НТВ якобы пригласили ее в эфир обсудить политику, однако незадолго до старта шоу Ксения узнала, что на самом деле все ждут от нее рассказа о драке с участием мужа. В итоге Собчак покинула студию.

В программе «Эксклюзив» Дмитрий Борисов раскрывает сенсационные подробности из жизни звезд. Выпуск шоу с участием Собчак выйдет в эфир 2 февраля в 17.45.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры