1 февраля 2019, новость

Влиятельная и недосягаемая: Терон играет политика в ромкоме

Актриса вместе с Сетом Рогеном снялась в фильме «Авантюра»

В сети появились первые кадры со съемок фильма «Авантюра», в котором играют Шарлиз Терон и Сет Роген. Эксклюзивные снимки опубликовал журнал Entertainment Weekly.

Контент недоступен

Лента расскажет о безработном журналисте (Сет Роген), который пытается добиться расположения своей детской влюбленности и няньки, превратившейся теперь в одну из самых влиятельных женщин на планете (Шарлиз Терон) — героиня занимает пост Госсекретаря США и планирует стать президентом страны. Впрочем, по словам Рогена, фильм окажется не политической сатирой, а скорее романтической комедией в духе «Немножко беременна», события которой происходят «в параллельной реальности».

Мы хотели снять фильм, который рассказывает о нынешних политических реалиях, но не читает нудных нотаций. Фильм, который интересен, будет привлекателен для широкой аудитории.
Контент недоступен

Терон призналась, что сперва боялась соглашаться на непривычную для себя роль:

Если меня и знают по каким-то комедиям, то, скорее всего, это «черные комедии», которые, возможно, для большинства зрителей на самом деле — просто хорроры. Для меня это настоящий выход из зоны комфорта.
Контент недоступен

Кроме Терон и Рогена, в картине задействованы Александр Скарсгард, играющий канадского премьер-министра, Боб Оденкерк, который появится на экране в роли американского президента, и Энди Серкис. Режиссером стал Джонатан Ливайн («Тепло наших тел»).

Мировая премьера фильма намечена на 8 февраля 2019 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры