17 января 2019, новость

Призывавшая к закрытию ток-шоу Шукшина возвращается на «Первый»

Актриса, которая ранее выступала против шоу «Пусть говорят» и «Прямой эфир», станет членом жюри новой развлекательной передачи

51-летняя Мария Шукшина анонсировала в инстаграме старт нового развлекательного шоу на «Первом канале», в котором она выступает в качестве члена жюри. Проект получил название «Главная роль», участниками станут российские знаменитости.

Контент недоступен
Скоро на «Первом канале» стартует проект «Главная роль», где известные люди, не актеры, будут показывать нам с вами, на что они способны в кино! Они сыграют сцены из полюбившихся нам таких фильмов, как «Служебный роман», «Ирония судьбы, или С легким паром!»... А мы, члены жюри, вместе с Александром Михайловым, Еленой Яковлевой, Авдотьей Смирновой, Дмитрием Астраханом и вами, любимые зрители, будем их судить!

Вести новое шоу будут Ирина Муромцева и Павел Прилучный, среди участников, судя по инстаграму Шукшиной, появятся Родион Газманов, Анна Седокова, Мария Киселева (она покажет собственную версию сцен из ленты «Любовь и голуби»), Аскольд Запашный, Александр Панайотов. Победитель проекта получит возможность сняться в главной роли на «Первом канале». Шукшина добавила в сети:

Наконец-то, мои хорошие, мы с вами отдохнем на действительно развлекательной программе!

Ранее актриса, напомним, активно выступала против популярных отечественных ток-шоу: например, призывала закрыть «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на «России 1» и возмущалась одним из выпусков передачи «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым на «Первом».

Добавим, Шукшина много лет проработала на «Первом канале»: с 1999 по 2014 год она была ведущей шоу «Жди меня», а в 2018-м — передачи «В гости по утрам». В качестве члена жюри актриса принимала участие в шоу талантов «Минута славы».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры