29 декабря 2018, новость

Филипп Киркоров впервые выступил в шоу «Голос»

Артист спел в полуфинале вместе с подопечными Сергея Шнурова

51-летний Филипп Киркоров выступил в вокальном телешоу «Голос» впервые за все семь сезонов российской версии проекта. Певец исполнил в полуфинале свой хит «Цвет настроения синий» с конкурсантами из команды Сергея Шнурова — Рушаной Валиевой и Даниелем Рустамовым.

Контент недоступен

Полуфинал телешоу прошел 28 декабря. В рамках этого этапа восемь участников спели по две песни: одну сами, вторую — вместе с приглашенной звездой. О выступлении с подопечными Шнурова Кирокоров рассказал в Instagram:

Once upon a time on Voice («Голос»). Выступил в команде Сергея Шнурова в полуфинале конкурса! Впервые за 7 лет! Спасибо за доверие, надеюсь, не подвел.

Помимо Киркорова, с полуфиналистами «Голоса» выступили группа «А-Студио», Ая из «Города 312» и Валерий Меладзе. В результате в финал шоу прошли подопечная Шнурова Рушана Валиева, Амирхан Умаев из команды Ани Лорак, подопечный Басты Шаэн Оганесян и Петр Захаров, чьим наставником является Константин Меладзе.

Шоу талантов «Голос», участники которого демонстрируют и совершенствуют свои вокальные данные, выходит на «Первом канале» с 2012 года. Ведущим шоу выступает Дмитрий Нагиев, а членами жюри в разное время были Пелагея, Дима Билан, Александр Градский, Полина Гагарина, Григорий Лепс.

Финал седьмого сезона «Голоса» состоится 1 января 2019 года и пройдет в прямом эфире.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры