29 декабря 2018, фоторепортаж

«Голубое братство»: звезды на съемках новогоднего шоу Урганта

Иван Ургант представит альтернативную версию новогоднего «огонька» в рамках своей программы

В преддверии Нового года команда шоу «Вечерний Ургант» подготовила специальный праздничный выпуск передачи, который получил отдельное название — «Голубой Ургант» — по аналогии с новогодними «голубыми огоньками». На съемочной площадке шоу встретились исполнители Иван Дорн, Монеточка, Гречка, Feduk, Антоха МС, панк-группа Little Big, телеведущий и рэпер Big Russian Boss («Шоу Большого Русского Босса»), актеры Евгений Кулик («Я худею»), Александра Бортич, Ирина Горбачева, звезды фильма «Кислота» и другие знаменитости.

В записи программы и праздничных номерах поучаствовали также ее бессменные ведущие — Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков и Алла Михеева. Концепцию предновогоднего выпуска Ургант пояснил так:

Долгие десятилетия телевизионный формат новогоднего голубого огонька считался элитарным клубом для избранных. И вот наконец эти двери распахнуты настежь, и мы принимаем в наше голубое братство новых членов. Я счастлив, что наши гости с радостью откликнулись на призыв – воздать должное самому романтичному и светлому периоду в жизни нашей страны — девяностым годам.

В анонсе новогоднего выпуска создатели шоу пошутили, что «кто раньше Новый год встретит, тот раньше его и проведет», и обратились к зрителям с призывом:

Ударим «Голубым Ургантом» по традиционным новогодним «огонькам»!

Специальный выпуск шоу выйдет на «Первом канале» 30 декабря в 23.30.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры