6 января 2019, статьяИстории про звезд

Ивлеева, Галич и другие блогеры, которые ворвались на телеэкраны

Интернет создает мощную конкуренцию телевидению. Многие селебрити в погоне за большей популярностью отправляются в онлайн, создавая свои блоги. Но и блогеры на месте не сидят: покорив сеть, они идут дальше и захватывают медиапространство.
1/6

Анастасия Ивлеева

Настя Ивлеева появилась в Instagram в 2013 году. Тогда ни о каких вайнах и речи не было, а сама Настя работала в маникюрном салоне и мечтала открыть свою клинику. Спустя некоторое время Ивлеева поняла, что хочет блистать на голубых экранах, а потому отправилась учиться в школу телевидения «Останкино». Параллельно с этим она начала активно развивать свой Instagram, записывая смешные видео на злободневные темы. Ролики Насти стали пользоваться успехом, а количество подписчиков — расти как на дрожжах. 

Покорив Instagram, Ивлеева отправилась на ТВ. Она прошла кастинг в шоу «Орел и решка. Перезагрузка» и стала его ведущей. Затем снялась в нескольких видеоклипах, среди которых «Пьяная любовь», «Ты попал», а в этом году была одной из ведущих премии Муз-ТВ наравне с Максимом Галкиным, Дмитрием Нагиевым и Ксенией Собчак. Помимо этого, Ивлеева закрутила роман с Элджеем, что только повысило и укрепило ее популярность.

Далее: Ида Галич
2/6

Ида Галич 

Бывшая кавээнщица Ида Галич тоже начинала карьеру блогера с вайнов. Instagram стал для нее полноценной работой. Ида размещала на своей странице рекламу и с завидным постоянством снимала ролики, многие из которых, к слову, записаны вместе с Настей Ивлеевой. В общем, делала все для раскрутки аккаунта.

Когда имя Галич как блогера стало у всех на слуху, ее пригласили стать ведущей шоу «Успех» на СТС, а затем и соведущей Настасьи Самбурской в программе «Ревизорро» на «Пятнице!». Но и это еще не все. В прошлом году Ида выпустила несколько клипов и спела на одной сцене со многими звездами шоу-бизнеса.

Далее: Мария Миногарова
3/6

Мария Миногарова

Маша Миногарова уже давно звезда — звезда модных показов и fashion-съемок. А вот популярной в качестве блогера длинноногая красотка стала не так давно. Сейчас ее страница в Instagram насчитывает миллион подписчиков, с которыми Мария делится фото и смешными видео, не боясь посмеяться над собой. Помимо этого, модель активно снимается в клипах, вместе с Жанной Бадоевой она путешествовала в шоу «Орел и решка», а не так давно стала ведущей модного проекта «Подиум» на телеканале «Пятница!».

Далее: Мария Вэй
4/6

Мария Вэй

Маша Вэй — одна из самых популярных блогеров в России. На ее YouTube-страницу подписано порядка четырех миллионов подписчиков, а на Instagram — свыше пяти миллионов. Впрочем, многие о Вэй узнали не только благодаря интернету, но и телевидению. Маша была ведущей шоу «#ЛавСтайл» на СТС Love, снялась в молодежном хорроре «Дизлайк» и комедии «Новогодний переполох», а сейчас ведет программу «Правила стиля» на телеканале Disney.

Далее: Катя Клэп
5/6

Катя Клэп

Катю Клэп можно назвать легендарным видеоблогером, ведь занимается она этим порядка десяти лет. У Кати многомиллионная армия подписчиков буквально во всех соцсетях, включая Instagram. Она делает обзоры на интересующие всех темы, обсуждает звезд, кино, наносит грим, снимает влоги и еще много-много всего. Клэп успела попробовать свои силы и на ТВ. Она, как и Маша Вэй, вела шоу «Правила стиля» на телеканале Disney, играла саму себя в сериале «Молодежка», а также давала интервью многим телеканалам.

Далее: Мария Гамаюн
6/6

Мария Гамаюн

Выпускница ВГИКа Маша Гамаюн раскрывать свое актерское мастерство начала не только на съемочной площадке, но и в Instagram. Пародийные, смешные ролики блондинки стали привлекать внимание пользователей сети, и в скором времени Маша стала довольно-таки популярным блогером. Одновременно с записью видео Гамаюн снималась в кино. На ее счету роли в сериале «Чернобыль: Зона отчуждения», фильме «Кухня. Последняя битва» и нескольких короткометражках. В этом году Маше предложили стать ведущей шоу «Орел и решка. Морской сезон», и она с радостью согласилась. А в ноябре стало известно, что блондинка готовится впервые стать мамой.

Далее: Анастасия Ивлеева
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры