24 декабря 2018, фоторепортаж

Безрукова и Утяшева представили мультфильм «Снежная королева»

В Москве состоялся показ анимационной сказки, главных героев в которой озвучили звезды российского шоу-бизнеса

В кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера анимационного фильма «Снежная Королева: Зазеркалье». Гостям его представили режиссер Алексей Цицилин, продюсеры Юрий Москвин, Владимир Николаев, Борис Машковцев и актрисы озвучания Ирина Безрукова (Уна), Ляйсан Утяшева (Альфида), Надежда Ангарская (Лилит). Специальный показ новой части популярной франшизы посетили российские звезды: Ольга Кабо, Елена Борщева, Эвелина Бледанс, Наталья Лесниковская и многие другие.

Ирина Безрукова выразила надежду, что у проекта будет продолжение и она сможет вернуться к роли волшебницы Уны. А Ляйсан Утяшева и Надежда Ангарская поздравили собравшихся с Новым годом и пожелали исполнения желаний и настоящей сказки в жизни. 

К слову, именно о том, что в жизни всегда должно быть место сказке и волшебству, рассказывает мультфильм, который можно будет увидеть в кинотеатрах с 1 января. По сюжету могущественный король Хагард,  едва не потерявший семью из-за Снежной Королевы, заточает всех носителей магии в Зазеркалье. Лишь Герда способна остановить его и вернуть сказку в наш мир.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры