21 декабря 2018, новость

Победительница «Пацанок» стала ведущей нового шоу на «Пятнице!»

Проект «Клетка» поможет девушкам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

На телеканале «Пятница!» состоялась премьера нового социального проекта «Клетка», ведущей которого стала победительница третьего сезона реалити-шоу «Пацанки», 19-летняя Анна Горохова из Кировграда.

Контент недоступен

В новой программе ведущая оказывает помощь и поддержку молодым девушкам, попавшим в сложные жизненные обстоятельства. Горохова вместе с профессиональной командой психологов постарается сделать все, чтобы героини осознали свои ошибки и начали жизнь с чистого листа. В Instagram победительница «Пацанок» рассказала:

Я буду стараться поделиться всем своим опытом, буду стараться помочь изо всех сил. И я смогу помочь только тем, кто этого хочет! Я всю жизнь жила в клетке, которую сама себе создала. Но я смогла отыскать ключ от нее в своей душе! Сможешь и ты!
Контент недоступен

Героинь для «Клетки» выбрали из числа претенденток на участие в «Пацанках». Отметим, что на кастинг проекта ежегодно приходят тысячи кандидаток, но в шоу участвуют лишь 15 девушек.

Напомним, героинями «Пацанок» становятся «проблемные» девушки из неблагополучных семей, с вредными привычками, ведущие себя вульгарно. Они получают уникальный шанс начать новую жизнь, работая с профессиональными педагогами и психологами.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры