19 декабря 2018, новость

Супергероев Marvel могут отправить на Первую мировую войну

Пресса строит догадки относительно того, что студия покажет зрителям после ленты «Мстители: Финал»
Скарлетт Йоханссон в роли Черной Вдовы

Сюжет следующего фильма о героях киновселенной Marvel будет развиваться на фоне событий Первой мировой войны, сообщает издание Comic Book со ссылкой на итальянские СМИ. По слухам, весной 2019 года студия планирует отснять соответствующие сцены в итальянской коммуне Раккониджи, в частности, в окрестностях местного средневекового замка.

Официального подтверждения съемок от студии пока не поступало, однако инсайдеры утверждают, что режиссер будущей картины уже приезжал в город и осмотрел его.

Пресса считает, что в прошлом могут развернуться события двух готовящихся картин Marvel — «Черной Вдовы» и «Вечных». Обе ленты должны выйти в 2020 году, режиссером «Черной Вдовы» стала Кейт Шортланд, «Вечных» — Хлоя Чжао.

Идея саги о расе Вечных, бессмертных суперлюдей, появившихся на Земле 5 миллионов лет назад и в дальнейшем влиявших на развитие человечества подобно богам, как нельзя лучше подходит для того, чтобы отправить героев в начало XX века.

Самый ожидаемый фильм о супергероях вселенной Marvel на данный момент — «Мстители: Финал», который выйдет в российский прокат 25 апреля 2019 года. Кроме того, к выходу готовятся «Капитан Марвел», «Человек-паук: Вдали от дома».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры