12 декабря 2018, новость

30-летняя Ирина Горбачева на время уходит из кино

Актриса призналась, что ей хочется «выдохнуть и пожить для себя»
Ирина Горбачева
Ирина Горбачева

30-летняя Ирина Горбачева, известная по фильмам «Аритмия», «Я худею» и «Тренер», намерена сделать перерыв в киносъемках и на время уехать за границу, чтобы «набраться впечатлений» и выучить английский язык. В интервью ТАСС актриса рассказала, что хочет пожить за рубежом до марта 2019-го:

Планирую 15 дней пробыть в Индии, потом — Шри-Ланка, потом — на Бали. И, если дадут визу, на месяц поеду в Лос-Анджелес, буду учить язык.

Актриса отметила, что пока не хочет сниматься, но при этом вовсе не боится «выпасть из обоймы» и потерять популярность:

На данный момент я понимаю, что мне хочется выдохнуть и пожить для себя. Набраться впечатлений. Если бояться выпасть из обоймы, никаких нервов не хватит просуществовать в профессии даже лет до 45. Не хочу стать человеком, зацикленным на профессии, не хочу бояться потерять популярность... Сейчас пока не хочу сниматься, конечно, если будет что-то совсем потрясающее, сорвусь и приеду.

Артистка добавила, что ее решение уехать за границу — обдуманное и взвешенное. «Я бы не хотела сниматься больше, чем в двух проектах в год, — пояснила она. — Наша индустрия любит эксплуатировать людей и их образ. И режиссеры, и актеры не могут штамповать фильм за фильмом... У тебя может меняться диапазон, но ты не растешь так быстро, не можешь за короткий срок напитаться, получить жизненный опыт, чтобы сыграть что-то новое».

Ближайший проект с участием Ирины Горбачевой — фильм Алексея Нужного «Громкая связь», который выйдет 14 февраля. В картине, помимо Ирины, играют Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Мария Миронова. Это российская адаптация итальянского фильма «Идеальные незнакомцы» Паоло Дженовезе. Согласно сюжету, старые друзья встречаются на совместном ужине и решают устроить игру: читать все смс-сообщения вслух, а на звонки отвечать по громкой связи.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры