10 декабря 2018, новость

«Голос»: подопечная Шнурова сорвала овации, перепев хит Бузовой

Рушана Валиева исполнила песню «Мало половин»

В седьмом сезоне шоу «Голос» на этапе нокаутов исполнительница Рушана Валиева из команды Сергея Шнурова устроила на сцене настоящий спектакль, соединив в нем цитаты из «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери с песней «Мало половин» Ольги Бузовой.

И зрители, и наставники шоу приняли номер с большим воодушевлением — в зале не смолкали овации, а Константин Меладзе отметил: «Что касается удивительного номера Рушаны, я подумал: реально не бывает некрасивых песен, бывает мало...». «Половин!», — подсказала Ани Лорак. Наставница также назвала участницу «ангелом во плоти» и отметила ее уникальную манеру пения.

В результате песня Бузовой стала для Рушаны пропуском в следующий этап проекта. Кроме того, соперники девушки по этапу нокаутов — София Легран и Шаэн Оганесян из все той же команды Сергея Шнурова — также остались в шоу «Первого канала», поскольку их спасли Ани Лорак и Баста (отметим, что на «нокаутах» наставники разбивают свои команды на тройки, в полуфинал выходит только один артист из каждой тройки, однако у каждого из судей есть право один раз спасти любого участника).

Поскольку номера подопечных Шнурова больше всего впечатлили публику, по итогам эфира зрители признали лучшим наставником именно его — к слову, уже в третий раз подряд.

Отметим, что Рушана Валиева — не новичок в вокальных конкурсах: в 2014 году девушка пришла на отбор в проект «Голос. Дети», однако во время слепых прослушиваний ни один из членов жюри к ней не повернулся.

Шоу талантов «Голос», участники которого демонстрируют и совершенствуют свои вокальные данные, выходит на «Первом канале» с 2012 года. Ведущим шоу является Дмитрий Нагиев, а членами жюри в разное время были, в частности, Пелагея, Дима Билан, Александр Градский, Полина Гагарина, Григорий Лепс.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры