7 декабря 2018, новость

Волочкова и Басков станут ведущими нового шоу о любви

Балерина пошутила о скорой свадьбе с певцом

Анастасия Волочкова рассказал в Instagram, что принимает участие в съемках нового проекта для канала «Россия 1». Она не раскрыла названия передачи и дату ее выхода в эфир, однако отметила, что шоу будет о любви.

Контент недоступен
А у нас съемка о любви! Скоро на телеканале «Россия».

Судя по всему, балерина выступит в роли ведущей новой телепрограммы, а ее партнером станет Николай Басков: фото с певцом балерина также опубликовала в блоге. При этом Волочкова пошутила о скорой свадьбе:

Наши отношения с Колей проверены временем. Мой самый Мужчина. У нас будет самая веселая и зажигательная свадьба. (Орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)
Контент недоступен

Судя по этой шутке, а также интерьеру студии, частично попавшему в кадр, новый проект Волочковой и Баскова, вероятно, будет связан со свадьбами. Басков в своем Instagram подтвердил, что снимается в новом шоу для «России 1», однако его деталей, как и партнерша, не раскрыл.

Контент недоступен

Отметим, что на «Первом канале» с 2008 года идет шоу «Давай поженимся!», герои которого ищут себе потенциальных женихов и невест. В 2017 году Волочкова приняла участие в съемках одного из выпусков, став главной героиней — невестой, за благосклонность которой соперничали три претендента.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры