24 ноября 2018, новость

Ивлеева получила главную роль в сериале

Популярная телеведущая и блогер снимется в шоу «Туристическая полиция»
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева | Источник: Legion-Media.ru

Ведущая передачи «Орел и решка» и популярный блогер Анастасия Ивлеева снимается в новом комедийном сериале телеканала «Пятница!» под названием «Туристическая полиция». Об этом объявил генеральный директор канала Николай Картозия в эфире онлайн-шоу «ОК на связи!»:

Я по-хорошему в нее влюблен, я в нее очень верю и считаю, что она на взлете. Я смею, как продюсер, сказать, что понимаю ее возможности немного больше, чем она сейчас представляется зрителям. Я уверен, что Настя будет прекрасной актрисой.

Отметим, что это не первая роль Ивлеевой: формально таковой является эпизодическая роль диктора новостей в комедии «Бабушка легкого поведения 2» Марюса Вайсберга, продолжении популярной комедии «Бабушка легкого поведения». Партнерами Анастасии стали Александр Ревва, Глюк'oZa, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян. Премьера фильма состоится 3 января 2019 года.

О новом шоу продюсер высказался так:

Мы нашли на стыке реалити и путешествий комедийный сериал с Настей Ивлеевой и большой плеядой прекраснейших комедийных актеров.
Во время загрузки произошла ошибка.

Картозия объявил о запуске двух других новых проектов телеканала: комедийного сериала «Мылодрама» с Сергеем Буруновым в главной роли, где речь идет о человеке из народа, который стал генеральным директором телеканала, и ситкома «Две девицы на мели», где снимается звезда КВН Ольга Картункова.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры