21 ноября 2018, новость

Звезда «Кадетства» стала кассиршей супермаркета: фото со съемок

Вместе с Еленой Захаровой над новым проектом работает звезда «Оттепели» Светлана Колпакова

43-летняя Елена Захарова приступила к съемкам в новом сериале «Кассирши». Работа стартовала 20 ноября 2018 года, и уже появились первые фото Захаровой в образе кассира продуктового супермаркета: актриса запечатлена на кадрах в рабочем фартуке и с бейджем. Вместе с ней в проекте задействована звезда «Оттепели» и «Золотой орды», 33-летняя Светлана Колпакова, которая и опубликовала первое фото в образе в соцсетях.

Контент недоступен

В сериале также снимаются Ольга Науменко («Сердце женщины», «Фамильные ценности»), Наталья Громушкина («Альпинисты», «Московский декамерон»), Дмитрий Бедерин («Сорок розовых кустов»), Максим Битюков («От ненависти до любви»), Эдуард Чекмазов («Ищейка»), Николай Лунин («Разбитые сердца») и Александра Никифорова.

Контент недоступен

Подробности о сюжете нового сериала пока не разглашаются. Известен лишь жанр проекта — мелодрама. Заказчик шоу, компания Epic Media, описала его так:

Живая история и великолепный актерский состав!
Контент недоступен

Режиссер проекта — Андрей Силкин, известный по телевизионным мелодрамам «Золотая парочка» и «Вторая жизнь». Авторы сценария — Валентина Шевяхова, работавшая с Силкиным над сериалом «Война и мир супругов Торбеевых», и Елена Быковская (Кряковцева), известная по телехиту «Не родись красивой». Дата премьеры пока не определена.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры