19 ноября 2018, фоторепортаж

Репетиция «Оскара»: Кидман, Гага и другие звезды на церемонии

Американская Академия киноискусства наградила лауреатов премии Governors Awards за вклад в кинематографическое искусство

В Голливуде прошла церемония вручения наград Governors Awards 2018. Гостями и участниками вечера стали многочисленные звезды кино: Николь Кидман, Клинт Иствуд, Том Хэнкс, Харрисон Форд и его жена Калиста Флокхарт, Хью Джекман с супругой Деборрой-Ли Фернесс, Эмма Стоун, Мэтт Дэймон, Тимоти Шаламе и многие другие.

Почетные премии на церемонии получили звезда фильма «Саундер» Сисели Тайсон, пианист и композитор Лало Шифрин («Миссия: невыполнима», «Час пик») и публицист Стивена Спилберга Марвин Леви. Награда имени Ирвинга Тальберга была присуждена супружеской паре кинопродюсеров, которые в том числе являются руководителями Lucasfilm, — Кэтлин Кеннеди и Фрэнку Маршаллу.

Премия Governors Awards была учреждена американской Академией киноискусства в 2009 году и считается своеобразной репетицией «Оскара». Статуэтки вручаются за исключительный вклад в киноискусство, а также за выдающиеся заслуги перед Академией.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры