15 ноября 2018, новость

Признанная самой красивой 7-летняя девочка стала телеведущей

Музыкальное шоу с Анастасией Князевой будет посвящено зажигательным детским клипам

Семилетняя модель Анастасия Князева, названная в 2017 году зарубежными СМИ «самой красивой девочкой на Земле», получила работу на телевидении. Как сообщила в Instagram мама девочки Анна Князева, ее дочь будет вести новое шоу «Тыц-парад» на телеканале «СТС Kids».

Контент недоступен
Раскрываем карты. Настюша стала ведущей музыкального «Тыц-парада» на детском канале «СТС Kids»! Для нее это первый опыт работы в роли телеведущей. Но хочу сказать, что это — ее.

Музыкальный «Тыц-парад» — это хит-парад самых зажигательных детских клипов, под которые юным зрителям захочется потанцевать. Рейтинг клипов будет составляться интерактивно: телезрители смогут проголосовать за понравившийся ролик в группе «СТС Kids» во «ВКонтакте», пишет Letidor.

Контент недоступен

Анастасия с раннего детства принимает участие в различных модных съемках. На ее Instagram, который ведет мама Анна, подписаны около полутора миллионов человек. Девочка увлекается музыкой и занимается вокалом. Ранее она стала героиней клипа Максима Фадеева на песню «Новая колыбельная».

Премьера «Тыц-парада» с Анастасией Князевой состоится 25 ноября в 10.00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры