14 ноября 2018, новость

Бузова посмеялась над участниками «Замуж за Бузову» в шоу Воли

Телеведущая пришла в программу «Импровизация» и попросила показать пародию на проект, где она так и не нашла мужчину своей мечты

Ольга Бузова стала гостьей шоу «Импровизация», где посмеялась над артистами, спародировавшими ее саму и ее неудавшихся женихов — участников реалити «Замуж за Бузову». Разыграть смешную сценку на тему проекта актеров певица и ведущая «Дома 2» попросила сама.

Во время загрузки произошла ошибка.

«Семнадцатый участник привязал меня к лобному месту и сбежал на другую передачу. Я не могу ни петь, ни танцевать, ни снимать Stories, ни шить шмотки. Развяжите мне уже руки!» — спародировал Бузову один из комиков-участников «Импровизации». Другой, взяв на себя роль участника «Замуж за Бузову», ответил ему:

Олечка, я предприниматель, я миллионер! Олечка, я все время буду рядом с вами.

«Импровизация» — комедийное шоу, где нет сценария, и все, что происходит на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика (Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко) и один звездный гость оказываются в самых странных ситуациях — и выбираются из них с юмором.

Реалити-шоу «Замуж за Бузову», которое часто называют «женским» аналогом «Холостяка», выходило в эфир ТНТ с августа по октябрь 2018 года. Победителем проекта стал Денис Лебедев, однако после финала шоу Ольга раскрыла правду о бизнесмене. Звезда заявила, что он оказался аферистом, и назвала его «самым бездушным человеком на земле».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры