2 ноября 2018, новость

Бузова рассказала об истинных целях шоу «Замуж за Бузову»

Певица и телезвезда дала интервью, в котором рассказала о телепроекте, в котором искала спутника, о любимых фильмах и о желании сняться в бондиане
Ольга Бузова и победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев

Осенью 2018 года на ТНТ вышло реалити-шоу «Замуж за Бузову», в котором Ольга Бузова искала спутника жизни. Хотя победитель проекта Денис Лебедев оказался обманщиком, отношения с которым Ольга продолжать не стала, в интервью The Hollywod Reporter Russia ведущая «Дома 2», рассказала, что шоу все же многое дало ей.

Вместе с тем звезда опровергла идею о феминистском посыле программы. По словам Бузовой, цель проекта состояла в том, чтобы напомнить женщинам, что мужчины должны их добиваться:

Цель проекта — напомнить женщинам, что мужчина должен нас добиваться, а не наоборот. У нас произошла подмена понятий: девушки почему-то бегают за молодыми людьми. Меня всю жизнь воспитывали иначе. И вспомнить историю… Где те мужчины-завоеватели? Почему в XXI веке их не осталось?

Журналисты затронули в беседе с Ольгой и тему кино и сериалов. Телеведущая отметила:

Буквально вчера смотрела «Агент Джонни Инглиш 3.0». Легкий такой, позитивный. Недавно сходила на «Простую просьбу» с Блейк Лайвли. Она там потрясающая: стильная, умная, недоступная! Кстати, когда график был свободнее, я смотрела «Сплетницу» ночами напролет.

Говоря о желании самой сыграть большую роль в кино, Бузова заявила, что выбрала бы мелодраму или шпионский боевик:

Маленьких ролей не бывает! Я бы хотела главную роль в мелодраме. В бондиане я, кстати, тоже не против сыграть.

Бузова ранее появлялась в кино и сериалах только в эпизодических и второстепенных ролях — так, она снялась в драме Кирилла Плетнева «Жги!» и сериале Жанны Кадниковой «Бедные люди».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры