29 октября 2018, новость

Цыганов и Исакова вместе снялись в откровенной сцене

Звезды работают над новой картиной режиссера Анны Меликян

Режиссер драм «Русалка» и «Звезда» Анна Меликян снимает новое короткометражное кино с Евгением Цыгановым и Викторией Исаковой в главных ролях. Снимками со съемочной площадки звезды поделились в Instagram.

Контент недоступен

На одном из фото Цыганов и Исакова запечатлены в постели — судя по всему, они получили роли любовников. Меликян поблагодарила актеров за участие в ее фильме:

Давно я не снимала эротических сцен! Соскучилась! Взялась опять за старое! Тем более когда в кадре мои любимые Исакова и Цыганов, готовые всегда пойти за мной в очередную мою авантюру! Спасибо!
Контент недоступен

Съемки проходят в Санкт-Петербурге. В проекте также задействован писатель Александр Цыпкин. 

Опять Аня Меликян замутила кое-что, замутила и меня вписала. На этот раз кино короткометражное. Она запрещает рассказывать детали. Но первые кадры уже есть. И какие! Сразу видно: картина философская. А актеры какие!
Контент недоступен

Судя по хэштегам к первым кадрам, Меликян дала картине название «Нежность» и снимает ее для рождественского благотворительного вечера Action! В рамках мероприятия на аукцион выставляются короткометражные фильмы, снятые именитыми режиссерами специально для этого случая. Проходит мероприятие традиционно в начале декабря.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры