29 октября 2018, фоторепортаж

Валерия с мужем, Банщикова и Глинников на премьере «Пришельца»

В Москве показали фантастическую драму о космосе

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Пришелец» режиссера Александра Куликова, скончавшегося в 2016 году. Фантастическую драму представили актеры Анна Банщикова и Григорий Сиятвинда, певица Валерия, исполнившая вошедшие в саундтрек к фильму композиции, а также ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин. Поддержали выход ленты звездные гости, в частности, Валерия Гай Германика, Илья Глинников, Арина Шарапова («Модный приговор»), Мария Голубкина, Юлия Началова.

По сюжету «Пришельца», в результате трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт, который вынужден бороться за выживание. Его жизнь находится в постоянной опасности, нечто необъяснимое, вступившее в контакт с героем, навсегда изменит его. В картине, кроме Банщиковой и Сиятвинды, снялись Андрей Смоляков, Максим Виторган.

Муж Валерии Иосиф Пригожин рассказал о фильме:

На самом деле, фильм «Пришелец» — не о Марсе, он — о нашей сегодняшней жизни, о современности. В нем нет фальши. Все мы действительно лицемерны и тщеславны, занимаемся только своими проблемами. Эта картина заставляет задуматься и призывает зрителя к тому, чтобы начать меняться.

В широкий прокат фильм выходит 8 ноября 2018 года.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры