26 октября 2018, новость

Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина стала актрисой

Девушка исполнила главную роль в новом сериале ТНТ

Победительница шестого сезона популярного шоу «Холостяк» Дарья Клюкина сыграла одну из главных ролей в новом ситкоме «Самки богомола».

Контент недоступен

Об этом стало известно на презентации телеканала ТНТ, прошедшей накануне в кинотеатре «Октябрь». Предстоящий сериал расскажет историю четырех школьных подруг, которые на протяжении десяти лет ведут общий чат в мессенджере, где делятся самым сокровенным.

Автор сценария подглядел этот чат у жены, оттуда и родилась эта история. Чат становится главным героем, чату доверяют все самое сокровенное. Я думаю, что это будет интересно не только девушкам, но, в первую очередь, мужчинам. Потому что в жизни вы такой чат не увидите, а ТНТ вам его покажет.
Вячеслав Дусмухаметов
продюсер канала ТНТ

Напомним, что прежде, чем победить в шестом сезоне шоу «Холостяк», где девушка боролась за сердце Егора Крида, Клюкина принимала участие в пятом сезоне проекта. Она была фавориткой звезды «Интернов» Ильи Глинникова, но приняла решение добровольно покинуть проект. До роли в «Самках богомола» Клюкина успела сняться в одном из эпизодов сериала «Улица», где сыграла девушку по имени Карина, за которой ухаживал муж одной из главных героинь.

Ситком «Самки богомола» выйдет  на телеэкраны не раньше 2019 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры