23 октября 2018, новость

«Курлыкающая» участница «Голоса» объяснила свой выбор наставника

Вызвавшая бурные обсуждения своей необычной манерой исполнения Аннагазел Гокинаева рассказала, почему предпочла Шнурова Басте
Аннагазел Гокинаева в шоу «Голос»

На «Первом канале» стартовал седьмой сезон вокального проекта «Голос». Особенно запомнилась зрителям первых выпусков 26-летняя Аннагазел Гокинаева, обладающая очень необычным тембром голоса. Во время «слепых прослушиваний» девушка спела композицию Feel It Still, после чего к ней повернулись Баста и Сергей Шнуров. Гокинаева выбрала своим наставником лидера группы «Ленинград». Впрочем, как певица призналась в интервью StarHit, изначально она мечтала попасть в команду к Леониду Агутину — еще до того, как стал известен состав наставников нового сезона.

По словам Гокинаевой, в Шнурове ей импонирует его непредсказуемость. Артистка отметила:

В выборе я положилась на интуицию, я ей доверяю, меня тяжело свернуть с пути выбранного решения. Правда, Василий [Вакуленко] так убедительно и грамотно приводил аргументы... Я была на его концерте, и он для меня крутой артист. Но мне было бы интересно побыть в команде наставника, от которого я еще и не представляю, чего ожидать.

Отвечая на вопрос о том, чем она собирается «удивлять» зрителей и наставников, певица заверила, что на проекте у нее совсем иная цель:

Я не ставлю задачу кого-то удивить. Я делаю то, что нравится мне, а когда это вписывается в рамки шоу и находит положительный отклик, я делаю это еще уверенней.

Гокинаева добавила, что с радостью представила бы Россию на песенном конкурсе «Евровидение» с композицией, которая пришлась бы ей по вкусу.

«Голос» выходит на «Первом канале» с 2012 года. Ведущим шоу является Дмитрий Нагиев, членами жюри в разное время были, в частности, Пелагея, Дима Билан, Александр Градский, Полина Гагарина, Григорий Лепс. В 2014 году стартовал также «Голос. Дети» для участников в возрасте от 7 до 14 лет, а в 2018-м вышла версия «Голоса» для пенсионеров — шоу «Голос 60+».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры