22 октября 2018, фоторепортаж

Ургант, Навка и Галкин снялись в комедийном шоу СТС: первые фото

В съемках первых двух выпусков обновленного шоу «Слава богу, ты пришел!» приняли участие многие звезды ТВ и шоу-бизнеса

26 октября в эфир канала СТС после восьмилетнего перерыва вернется комедийно-импровизационное шоу «Слава богу, ты пришел!». В съемках обновленной телепередачи принимают участие звезды российского кино и телевидения, а также популярные музыканты и спортсмены. Гостями первых двух выпусков стали Иван Ургант, Татьяна Навка, Максим Галкин, Елена Летучая, Алла Михеева, Гарик Сукачев, Вадим Галыгин и музыкант L’One.

По условиям программы в каждом выпуске четыре приглашенные звезды участвуют в различных импровизациях, не зная заранее, в какой роли предстанут перед зрителями.

Впечатления для меня новые. Одно дело, когда надеваешь костюм и тщательно создаешь образ, другое — когда нужно очень быстро, в сию секунду, отреагировать на ситуацию. Это, конечно, не так просто, но интересно и весело.

В отличие от Татьяны Навки, Максим Галкин и Елена Летучая в жанре импровизации чувствуют себя гораздо увереннее.

Я обожаю жанр импровизации, поэтому в своих концертах процентов на пятьдесят всегда импровизирую и считаю это самым ценным. Естественно, я видел «Слава богу, ты пришел!» — это очень яркое и креативное шоу. И надеюсь, что сейчас проект получит новую интересную жизнь.
Во время загрузки произошла ошибка.
Я не сразу поняла, какая роль мне уготована, но в этом и главный плюс программы — никогда не знаешь, чего ожидать. И, конечно, я получила самое настоящее удовольствие. Просто импровизация — абсолютно мой жанр, который дается мне легко.

Оценивать выступления своих коллег по цеху будет актер и телезвезда Сергей Светлаков, ведущим шоу станет Игорь Верник, сменивший на этом посту Михаила Шаца.

Напомним, что первый выпуск шоу «Слава богу, ты пришел!», в основе которого лежит австралийский формат Thank God You’re Here, вышел на канале СТС 24 сентября 2006 года. В разное время участниками программы становились Иван Ургант, Ксения Собчак, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Тина Канделаки, Валдис Пельш, Наташа Королева и многие другие.

Премьера обновленного шоу «Слава богу, ты пришел» состоится 26 октября в 22:00 на канале СТС.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры