19 октября 2018, новость

Прилучный попросил жену похудеть для постельной сцены с ним

Рассказывая о новом проекте, Агата Муцениеце призналась, что съемки откровенной сцены с мужем стали самыми тяжелыми за всю карьеру
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный | Источник: Legion-Media.ru

Агата Муцениеце рассказала в личном видеблоге о съемках нового сериала «В клетке», где она снимается вместе с мужем, Павлом Прилучным. Актриса также рассказала, что в сериале у их героев будет постельная сцена. По словам Муцениеце, момент получился очень откровенным:

Признаюсь: я сплю с продюсером! И не зря, ибо играю одну из главных ролей! <...> Могу сказать один спойлер: сегодня я со своим супругом сыграла, наверное, самую свою откровенную сцену в кино. Такого я еще не играла. Экран рассудит.

Агата добавила, что сниматься в постельной сцене ей было очень непросто, а также призналась, что Павел, который не только исполняет одну из главных ролей в новой драме, но и продюсирует ее, хотел, чтобы для съемок жена сбросила вес:

Паша хотел, чтоб для постельной сцены я немножко похудела, чтобы я красиво в кадре смотрелась.
Во время загрузки произошла ошибка.

Действие многосерийной драмы «В клетке» развернется в Калининграде, куда одновременно возвращаются проживший много лет в Москве отец, Алексей Евдокимов (Владимир Епифанцев), и его сын, отсидевший в тюрьме боец смешанных единоборств Сергей по прозвищу Волчок (Павел Прилучный). В родном городе Волчок обнаруживает спившуюся мать и бывшую возлюбленную Ольгу (Агата Муцениеце), которая давно его не ждет. Режиссером драмы выступает Артем Аксененко («Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»).

Премьера «В клетке» намечена на 2019 год. Предполагается, что шоу будет состоять из десяти серий. Напомним, Прилучный и Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Супруги позже снимались в месте и в других шоу — «Квест», «Геймеры».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры