18 октября 2018, новость

Опубликован трейлер последнего сезона «Мажора»

Соколовский в исполнении Павла Прилучного возвращается, чтобы окончательно разобраться в своей личной жизни

«Первый канал» показал трейлер нового — третьего и заключительного — сезона популярного сериала «Мажор», где главные роли сыграли Павел Прилучный и Любовь Аксенова.

Во время загрузки произошла ошибка.

По сюжету, главный герой Игорь Соколовский (Павел Прилучный) параллельно с расследованиями сложных дел продолжает разбираться в личной трагедии: убийстве своего отца и смерти матери. Он мечтает отомстить виновным — возможно, не самыми законными способами. Прилучный отметил:

Мне кажется, это уже не история того мажора, которого все помнят, а история человека, прошедшего многие потери, человека, осознающего ответственность за судьбы близких. В этом сезоне ставки высоки, все герои доведены до крайней точки, когда нужно выбирать между жизнью и смертью.

В новом сезоне разворачивается и драматическая любовная история: Соколовскому предстоит выбрать между двумя девушками — Катей (Любовь Аксенова) и Викторией (Карина Разумовская). Также в сериале появятся Дмитрий Шевченко, Игорь Жижикин, Анна Цуканова-Котт.

Сериал «Мажор» выходит с 2014 года и рассказывает о жизни сына олигарха, который вынужден пойти работать полицейским по воле отца. Финальный сезон стартует на «Первом» в ноябре 2018 года, в нем будет 16 серий.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры