17 октября 2018, новость

Участница «Детского Евровидения» от России представила песню

13-летняя Анна Филипчук выступит в Минске с песней «Непобедимы»
Во время загрузки произошла ошибка.

Участница международного конкурса «Детское Евровидение 2018» от России Анна Филипчук представила песню «Непобедимы», с которой выступит на смотре в Минске в ноябре, а также видеоклип на композицию. Об этом сообщили в пресс-службе Академии популярной музыки Игоря Крутого, которая занимается подготовкой представителя страны.

13-летняя певица рассказала о музыкальной композиции:

Моя песня и клип о силе — силе любви, дружбы и силе духа. If we stay together — we're unbreakable («Если мы вместе, мы непобедимы») — для меня это самые главные слова в песне.

Съемки видеоклипа проходили в Москве в течение трех дней. По задумке режиссера, героиня идет к своей мечте и успеху, параллельно встречая на своем пути ребят с разными судьбами и историями, вдохновляя их на маленькие победы. Команда, работающая с Анной, уже активно готовится к выступлению артистки на «Детском Евровидении». В пресс-службе академии отметили:

Анна репетирует и готовит свой конкурсный номер. Над подготовкой трудится огромная команда. Как всегда, будем стараться удивлять.

Анна Филипчук из Барнаула получила право представить Россию на «Детском Евровидении» по итогам отбора, который прошел в Международном детском центре «Артек» в июне. Сейчас юная артистка живет и учится в Москве. Финал «Детского Евровидения» пройдет 25 ноября в Минске.

Международный конкурс «Детское Евровидение» проводится ежегодно с 2003 года. В нем принимают участие певцы в возрасте до 15 лет из стран — членов Европейского вещательного союза. На прошлом смотре 14-летняя Полина Богусевич с песней «Крылья» принесла России победу, набрав 188 баллов.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры