15 октября 2018, новость

51-летняя Яна Поплавская поразила преображением для новой роли

Актриса выложила в соцсеть фото в образе для нового фильма
Контент недоступен

51-летняя Яна Поплавская показала на Facebook фотографии со съемок нового фильма «Он + она. Поздняя осень». 

Поплавская играет, по собственному признанию, женщину «уставшую, озверевшую от одинокой и непростой жизни, которая хочет быть красивой, но не умеет и не знает, как». Актриса отметила, что всегда мечтала воплотить на экране подобную героиню, и подчеркнула:

Актерская профессия удивительна, она позволяет мне «проживать» жизни других людей. Я наигралась ролей любовниц, бизнес-леди, жен бизнесменов и мечтала, да, мечтала сыграть простую женщину!

В комментариях многие отметили, что новый образ актрисы далек от привычного, некоторые пользователи в шутку запротестовали против такого «преображения»: «Нет, вы не созданы для таких ролей, я протестую!»

«Просто среднестатистическая российская дама... Как хорошо, что вы не такая!».

Режиссером ленты стала 29-летняя актриса Саша Франк («Жить дальше»). В картине задействованы Евгений Стеблов, Ольга Науменко («Ирония судьбы, или С легким паром!»), Геннадий Сайфулин («Я объявляю вам войну»), Владимир Капустин («Хорошие руки»). Производством картины занимается, в частности, студия Федора Бондарчука Art Pictures Studio («Духless», «Притяжение»).

Контент недоступен

Съемки начались 10 октября 2018 года. Дата премьеры фильма пока не сообщается.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры