27 сентября 2018, новость

Хэмилтон и Шварценеггер воссоединились на съемках 27 лет спустя

Актер поздравил коллегу с 62-летием «кровавым» кадром с площадки «Терминатора 6»

Арнольд Шварценеггер поздравил свою коллегу по «Терминатору» Линду Хэмилтон с 62-летием, показав в Instagram фото, на котором позирует с актрисой на площадке шестого фильма знаменитой франшизы Джеймса Кэмерона. Отметим, что в последний раз звезды работали вместе над фильмом «Терминатор 2: Судный день», который вышел на экраны в 1991 году.

Контент недоступен
Поздравляю с днем рождения свою дорогую подругу Линду Хэмилтон. Одна из моих любимых партнерш, отчаянный и хороший человек. Безумно рад снова работать вместе!

Детали сюжета нового боевика пока не разглашаются, однако известно, что Т-800 (Шварценеггер) и Сара Коннор (Хэмилтон) будут не ключевыми персонажами истории. Картина станет прямым продолжением фильма «Терминатор 2: Судный день» и не будет учитывать события лент «Терминатор 3: Восстание машин», «Терминатор: Да придет спаситель» и «Терминатор: Генезис». Нового Терминатора играет Гэбриел Луна («Транс-Пекос»), которого Арнольд Шварценеггер тренирует лично, также в фильме снимаются Маккензи Дэвис, Диего Бонета («Титан»). Режиссером стал постановщик «Дэдпула» Тим Миллер.

Премьера нового «Терминатора» в России запланирована на 21 ноября 2019 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры