25 сентября 2018, новость

Андрейченко и Пересильд играют мать и дочь: первые фото

Актрисы снимаются вместе в новом сериале «Две сестры»

«Первый канал» и компания «Русский проект» начали съемки мини-сериала «Две сестры», в котором задействованы Юлия Пересильд, Наталья Андрейченко, Даниил Страхов и другие актеры. Первые фото с площадки уже появились в сети.

Контент недоступен

В центре сюжета новой мелодрамы — Антонина (Андрейченко), которая всю жизнь прожила с двумя мужчинами: за одного вышла замуж, второго по-настоящему любила. Один из мужчин попал в тюрьму, а второй умер, оставив огромное наследство. Дележ имущества повлек за собой раскрытие семейных трагедий и тайн. В частности, дочери Антонины внезапно узнают, что у них разные отцы.

Контент недоступен

Юлия Пересильд играет одну из дочерей Антонины. Актриса отметила в Instagram:

Люблю партнеров, которые делятся энергией друг с другом... Люблю взаимодействие, сочинительство, хулиганство. Когда все это случается, на душе становится хорошо.

Режиссером сериала стал Влад Фурман («Таинственная страсть»), продюсерами — Константин Эрнст и Денис Евстигнеев («Шакал»).

Контент недоступен

Кроме Пересильд, Андрейченко, Страхова, в съемках задействованы актеры Всеволод Шиловский («Жила-была одна баба»), Виталий Коваленко («Гоголь. Страшная месть»), Апполинария Страхова.

Контент недоступен

Сериал «Две сестры» будет состоять из восьми эпизодов, ожидается, что премьера состоится в 2019 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры