21 августа 2019, фоторепортажСъемки

Михалкова играет брошенную жену в новой комедии: тизер и фото

Смотрите первый ролик, а также кадры из новой комедии Анны Пармас

Опубликован первый тизер комедии о превратностях семейной жизни «Давай разведемся!», где главную роль исполнила Анна Михалкова. Также в новой ленте снялись Антон Филипенко («Черные бушлаты»), Светлана Камынина, Максим Лагашкин, Федор Лавров («Кровавая барыня»), Анна Рыцарева («Не покидай меня»), Сергей Рост («Осторожно, модерн!»).

В центре сюжета — история врача-гинеколога Маши, которую бросает муж. Не желая расставаться с мечтами о семейном счастье, героиня начинает борьбу за неверного супруга, решившего уйти к фитнес-тренеру Оксане. Отчаявшаяся мать двоих детей готова добиться своего любыми методами, в том числе прибегнув к помощи потусторонних сил.

За сценарий и режиссуру отвечает Анна Пармас, которая ранее вместе с Авдотьей Смирновой написала сценарий фильма «Кококо», работала над шоу «Осторожно, модерн!» и снимала многие клипы группы «Ленинград» (в том числе нашумевшее видео про «лабутены»). Анна Пармас рассказала:

Я давно хотела снять комедию про развод, чтобы показать все не так страшно [как показывают обычно]. <...> Конечно, это должна быть комедия. Для меня этот жанр — единственный, который помогает преодолеть невыносимую тоску о несостоявшемся счастье. Сожаление о потерянном времени для меня — это верная дорога в ад.
Во время загрузки произошла ошибка.
Когда Аня Пармас предложила сниматься, я, конечно, сразу согласилась. Такая роль — подарок. <...> «Давай разведемся» — драмеди, мне импонирует, что о такой серьезной теме мы говорим в таком жанре, с юмором и иронией. Это хорошо. Это терапия. <...> И для меня задача состояла в том, чтобы, независимо от комизма ситуации, играть живого человека. Надеюсь, получилось.

«Давай разведемся!» уже могли видеть гости юбилейного «Кинотавра», где картина была отмечена призом зрительских симпатий и наградой за лучший дебют. В широкий прокат фильм выйдет 21 ноября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры